Geschäftsführung

Geschäftsführer

Muharrem Kocak

Telefon: 040 7890562

Mobil: 0172 2871879

E-Mail: info@greengrocer.de, kocak@greengrocer.de

Einkauf & Verkauf

Verkaufsleiter

Murat Kocak

Telefon: +49 40 7890562

Mobil: +49 170 2338367

E-Mail: murat.kocak@greengrocer.de

Einkauf & Verkauf 

Ömer Kocak

Telefon: +49 40 7890562

E-Mail: omerk@greengrocer.de

Einkauf

Oktay Aydin

Telefon: +49 40 7890562

E-Mail: oktay.aydin@greengrocer.de

Büro

Buchhaltung / Kundenberatung

Yasemin Kocak

Telefon: +49 40 78074587

E-Mail: yasemin@greengrocer.de

EDV Verantwortlicher / Kundenbetreuung

Ali Akdal

Telefon: +49 40 78074585

Email: ali.a@greengrocer.de

Debitorenbuchhaltung

Ibrahim Arkun

Telefon: +49 40 78074581

Email: buchhaltung@greengrocer.de

Kreditorenbuchhaltung

Silke Zeretzke (Schröder)

Telefon: +49 40  789 05 62

E-Mail: zeretzke@greengrocer.de

Bürokraft

Christina Kalampelia

E-Mail: kalampelia@greengrocer.de

 

Auszubildender 

Ebu Bekir Kocak

Murat Seyyidhan Gülbas

 

Sie finden uns hier:

Greengrocer GmbH

(im Elbe Gewerbezentrum)

Peutestr. 51B
20539 Hamburg 

 

Wegbeschreibung

Klicke Hier

Fordern Sie jetzt unverbindlich und kostenlos eine aktuelle Preisliste!

Klicke Hier

Haben Sie Fragen?

Rufen Sie einfach an unter

 

+49 40 7890562

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.
Wir werden uns so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.


Rund um die Uhr Bestellannahme